Конкурсы на замещение вакантных должностей

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области проводит конкурс на замещение должности государственной службы в Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия:

– ведущий специалист – эксперт, бухгалтер в отдел бухгалтерского учета, отчетности и планирования

В конкурсе на замещение должности государственной гражданской службы ведущий специалист – эксперт, бухгалтер Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия имеют право принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее образование.

Претенденты на замещение должности государственной гражданской службы, должны знать Законодательство Российской Федерации, Закон Российской Федерации «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов РФ» от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Инструкцию о порядке учета, обеспечения сохранности, содержания, использования и реставрации памятников истории и культуры", Закон Владимирской области «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) Владимирской области, иные нормативные правовые акты, регламентирующие порядок осуществления государственного контроля в области охраны культурного наследия, а также иметь иные знания и навыки, установленные постановлением Губернатора области от 31.05.2007 № 382 «О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими, занимающими должности государственной гражданской службы в администрации Владимирской области».

Для участия в конкурсе гражданин Российской Федерации представляет следующие документы:

1. Личное заявление на имя начальника Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области.

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением 2-х фотографий (размером 3х4 цветные).

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).

4. Документы, подтверждающие необходимое образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копию документов об образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

5. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (справка формы 001-ГС/у).

6. Сведения о доходах.

Указанные документы представляются в Государственную инспекцию по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской области в течение 21 дня со дня настоящего объявления по адресу: г. Владимир, пр-кт Ленина, д. 59, каб. 54,электронная почта: giookn@avo.ru.

Документы принимаются ежедневно с 09-00 до 17-00 (перерыв с 12-30 – 13-00), кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа претенденту в их приеме.

При несвоевременном представлении документов, представлении их не в полном объеме или с нарушением правил оформления по уважительной причине представитель нанимателя вправе перенести сроки их приема.

Условия и порядок проведения конкурса:

Конкурс проводится в здании Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия по адресу: г. Владимир, пр-кт Ленина, д. 59

Предполагаемая дата проведения конкурса: 29.06.2016

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональным и личностных качеств кандидатов, а именно:

- написание диктанта;

- тестирование;

- составление делового письма;

- личное собеседование.

Результаты проведенных конкурсных процедур, итоги проведенного конкурса и решение конкурсной комиссии объявляются кандидатам в течение 7 дней.

Оплата труда государственного гражданского служащего производится в соответствии с Законом Владимирской области от 27.08.2004 № 136-ФЗ «О денежном содержании государственных гражданских служащих Владимирской области, денежном вознаграждении и денежном поощрении лиц, замещающих государственные должности Владимирской области».